Покончил с собой начальник штаба Росгвардии
Иваново, 21 сентября. Самоубийство двух сотрудников Росгвардии произошло вчера в Ивановской и Вологодской областях.
Росгвардия начала проверку по фактам двух суицидов сотрудников ведомства, которые произошли в Ивановской и Вологодской областях. – пишет ТАСС со ссылкой на официального представителя Росгвардии Валерия Грибакина.
«Обудсмен полиции» на своей странице «ВКонтакте» разместил информацию, что начштаба нашли на дереве в сквере у заброшенной церкви в 50 метрах от здания батальона. По неподтвержденным данным, он покончил с собой.
Его коллега из Вологодской области выбрал другой метод ухода из жизни. Оба случая произошли накануне, тела сотрудников Росгвардии были обнаружены примерно в одно и тоже время.