Столкнулись пассажирские машины на дороге от Авдотьино в центр города
Иваново, 22 ноября. ДТП в Авдотьино с участием двух маршруток снова зарегистрировали на улице Отрадной. Как рассказали «Иваново37», пострадали шесть человек. Это уже вторая авария с участием общественного транспорта с большим числом пострадавших. Среди раненых есть 14-летний мальчик.
«Ford Transit, свободный от пассажиров, следовал со стороны Авдотьино к центру Иванова. Навстречу ему двигался автобус аналогичной марки», – рассказывают об обстоятельствах, при которых произошла авария маршруток в Авдотьино, в пресс-службе ГУ МВД по Ивановской области.
В итоге обе маршрутки столкнулись лоб в лоб. Обстоятельства пока непонятны, но в больницу доставлен водитель пустого микроавтобуса и водитель второй маршрутки. Также четыре пассажира, среди которых 14-летний мальчик. Обстоятельства столкновения устанавливают полицейские.
В предыдущей аварии, утром 21 ноября, пострадали семь человек. Само столкновение попало на видео.
Обязательно надо обратить внимание на маршрутки. Они ужасно летают, вот и последствия.. каждый день.. только вчера семеро пострадали..