Домой ДТП В Вичуге алкоголик устроил лобовую аварию

В Вичуге алкоголик устроил лобовую аварию

274
0

Пьяная езда травмировала человека

Иваново, 3 апреля. Вчера в Вичуге произошло ДТП – алкоголик устроил лобовую аварию, в которой пострадал человек.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения (0,397 мг/л) за рулем автомобиля «Тойота-Авенсис» не справился с управлением и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Шевроле-Нива» – сообщает детали аварии на улице Кинешемской райцентра УМВД России по Ивановской области.

Водитель «Нивы» – мужчина 44 лет получил ушиб головы. Медицинская помощь ему была оказана на месте ДТП. 54-летний водитель «Тойоты», спровоцировавший лобовую аварию, не пострадал.

Авария с пострадавшим в Вичуге зарегистрирована в 16.30. Сотрудники ГИБДД выяснили, что это не первая пьяная езда виновника аварии. В июле 2018 в таком же состоянии он был остановлен и подвергнут штрафу. Дополнительно на 10 месяцев его лишали права управления автомобилем.

Вчерашнее правонарушение было повторным, и мужчине за устроенную аварию в Вичуге грозит уголовная ответственность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь