После ДТП молодой человек был доставлен в больницу
Иваново, 31 июля. Вчера утром в Комсомольске на улице Колганова легковушка сбила велосипедиста 19-и лет. Авария была зарегистрирована в 10:15.
«ВАЗ 21120», совершил наезд на движущегося во встречном направлении и выполнявшим поворот налево велосипедиста – сообщили в УМВД России по Ивановской области.
Результатом столкновения стало нарушение правил передвижения по проезжей части самим управлявшим велосипедом. Он получил травму головы и рваную рану брови, с которыми был доставлен в ЦРБ г. Комсомольск. Водитель «ВАЗ» 43-х лет не пострадал.
На велосипедиста-нарушителя, спровоцировавшего аварию в Комсомольске, составлен административный протокол. Правоохранители ведут расследование ДТП, молодой человек проходит курс лечения.