Домой Происшествия В Ивановском районе в канаве утонул 3-летний мальчик

В Ивановском районе в канаве утонул 3-летний мальчик

474
0

Ребенок гулял недалеко от строящегося коттеджа его семьи и пропал

Иваново, 24 мая. В деревне Дегтярево, что в Ивановском районе Ивановской области, в канаве утонул 3-летний мальчик. Как стало известно «Иваново37», ребенок гулял недалеко от коттеджа семьи и пропал. Тело ребенка в канаве обнаружил один из рабочих, задействованный в строительстве на территории коттеджа.

– На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственного управления. Сейчас проводятся проверочные мероприятия на начальном этапе, – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ивановской области.

Вероятно, будет назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, чтобы полностью исключить криминальные версии произошедшего. Сейчас основная версия — случайность. Следствие считает, что ребенок гулял по округе и споткнулся, после чего оказался в канаве с водой. Выбраться оттуда самостоятельно он уже не смог. После доследственной проверки будет вынесено решение в соответствии с законодательством России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь