Домой Происшествия Угроза теракта в Иванове не подтвердилась: официальное заявление

Угроза теракта в Иванове не подтвердилась: официальное заявление

355
0

К счастью, никаких устройств после эвакуации в школах, больницах и детских садах найдено не было. Авторов разосланных угроз терактом ищут спецслужбы.

Иваново, 30 января. Правительство Ивановской области отчиталось о завершении проверки в школах. Она же проходила на центральном рынке, в больницах и детских садах, где неизвестный якобы намеревался организовать теракт. Как рассказали «Иваново37», к счастью, содержимое писем не нашло подтверждения. Всего проверялись 52 школы, они продолжат штатно работать с 31 января.

«Полицейские и сотрудники оперативных ведомств проверили сообщения и не нашли их подтверждения», – заявили в пресс-службе Правительства Ивановской области.

Неизвестные разослали в учреждения письма, что в школе заложена бомба. Аналогичные угрозы поступили на почты других учреждений. Согласно предусмотренным для этого инструкциям были реализованы все мероприятия, направленные на обеспечение безопасности людей. К счастью, угроза взрыва не подтвердилась.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь