Не совсем обычный транспорт будет перевозить пассажиров до вечера
Иваново, 18 мая. День города в этом году состоится с участием электротранспорта – красочно оформленные троллейбусы примут участие в церемонии открытия праздника. Потом на них можно прокатиться, причем бесплатно.
Четыре троллейбуса, оформленных в стиле авангард, заработают в формате летних площадок. Пассажиров будут ждать увлекательные и интересные мероприятия с конкурсами, мастер-классами, показами короткометражек и др.
У каждого троллейбуса своя тематика: «Читающий город», «Спортивный», «Музыкальный» и «Авангард». После окончания торжественных мероприятий троллейбусы отправятся курсировать по центральным улицам города.
На необычном бесплатном транспорте, который будет работать до 21:00, любой желающий сможет попасть на многочисленные праздничные площадки. Троллейбусы уже готовят к Дню города.
Источник: Администрация городского округа Иваново.