Домой Происшествия Пожар на Панфилова в Комсомольске: пострадал человек

Пожар на Панфилова в Комсомольске: пострадал человек

287
0

Сотрудники МЧС отчитались о ликвидации отрытого огня за 8 минут с момента получения вызова. Огнем поврежден 21 квадратный метр недвижимости.

Иваново, 10 марта. Пожар в Комсомольске на улице Пенфилова в доме №11 травмировал человека. МЧС Ивановской области отчиталось о тушении огня за 8 минут с момента получения вызова. Как рассказали «Иваново37», пожар начался поздним вечером 9 марта, в субботу. Причины пожара устанавливаются.

Сообщение о пожаре поступило в 22:14 9 марта. В 22:17 на место прибыли первые пожарные подразделения, в 22:19 огонь локализовали, а в 22:22 — ликвидировали, – отчитывается официально пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ивановской области.

Всего пожар охватил 21 квадратный метр площади, недвижимость получила серьезные повреждения. С травмами в больнице один человек.

Ранее «Иваново37» выявил один из случаев ночного пожара, когда официальная информация о тушении от Министерства чрезвычайных ситуаций области не соответствовала реальному положению дел. Официально в пресс-службе до сих не смогли прокомментировать инцидент. А также недавно ведомство отчиталось об отсутствии пострадавших и погибших даже при наличии информации об обнаружении «каких-то костей».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь