Домой Происшествия Покушение на мэра Иваново Владимира Шарыпова еще не раскрыто

Покушение на мэра Иваново Владимира Шарыпова еще не раскрыто

414
0

Личность подозреваемого пока остается не раскрытой. По существующей информации, у следствия есть запись нападения. Якобы подозреваемый был не один.

Иваново, 20 февраля. Покушение на Владимира Шарыпова, мэра Иваново, произошло 15 февраля. Как рассказали «Иваново37», на него напали прямо у дома с битой. Причем указывается, якобы бита сломалась от удара. Горожане предположили, что купили ее у китайцев. Но как бы там ни было, серьезных травм мэр не получил и сумел отбиться.

Есть запись нападения, где видно, что убегающий мужчина садится в автомобиль, который быстро уезжает. Номера оказались поддельными, – рассказывает Ivanovonews с ссылкой на правоохранительные органы.

Жители города просят показать кадры, если они есть. Потому что некоторые считают это нападение самопиаром для сити-менеджера. Сам он назвал это неправдой и рассказал о своем состоянии. Но пока никто в интересах следствия не показал снятое видео с места нападения на мэра Иваново Владимира Шарыпова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь