Количество больных на 29 апреля.
Таблица больных по районам на 29 апреля.
Диагнозы поставлены жителям трех городов и трех районов
Иваново, 28 апреля. Где есть новые больные COVID-19 в Ивановской области рассказали в оперативном штабе. Как стало известно «Иваново37», новые случаи выявлены в трех городах и трех районах. Пять новых больных были с симптомами ОРВИ, четыре человека приехали из Москвы домой, еще пятеро контактировали с больными и заразились.
— По четыре диагноза поставлено в Шуе и Фурмановском районе. По два пациента в Иванове и Тейково. Еще по одному новому подтверждению В Палехском и Тейковском районах, — рассказали в оперативном штабе Ивановской области.
Еще 10 человек выздоровели, данные по ним обновятся в ближайшие дни. Заболели еще 14 человек за сутки. В связи с работами в лаборатории скопилось определенное количество тестов, которые скоро могут подтвердится. А это вызовет скачок заболеваемости. Данные на сегодня по районам в таблице ниже.
