Мужчина, находившийся в доме, не смог выбраться живым
Иваново, 17 апреля. Пожар в н.п. Аграфенино Савинского района унес жизнь человека – погиб 58-летний мужчина. О его гибели сообщает издание Честное СМИ со ссылкой на ГУ МЧС России по Ивановской области.
О том, что в Аграфенино горит дом, в дежурную службу МЧС сообщили вчера, в 06.25. Спасатели прибыли на место через семнадцать минут, но не успели спасти мужчину.
По информации ГУ МЧС России по Ивановской области 5 единиц техники и 14 человек (от МЧС – 2 единицы техники и 7 человек), прибывшие на место пожара, смогли потушить его в 08.05. Огонь уничтожил дом на площади 98 кв.м.
Причины пожара в Савинском районе, в котором погиб человек, устанавливаются сотрудниками МЧС. По факту случившегося проводится проверка.