Она внесена в список мест, которые нуждаются в оперативной очистке. По информации сайта, посадке и высадке мешает большой сугроб снега.
Иваново, 28 января. После информации «Иваново37» о том, что остановка общественного транспорта на улице Генерала Белова у перекрестка с улицей Некрасова завалена снегом, будут приниматься меры по очистке объекта. По данным сайта, сейчас пассажирам приходится перебираться сквозь сугроб. Коммунальные службы после масштабного снегопада в городе не добрались до района с частными домами.
«Пассажиры протоптали две узкие тропы, в которые водителям маршруток надо попадать дверью для посадки-высадки. Иначе человеку нужно преодолевать сугроб», – выяснил портал «Иваново37».
Сроки очистки остановки в мэрии не назвали. Но сейчас продолжается работа по всему городу, коммунальные службы постепенно добираются до дворов и проездов. К счастью, метель прекратилась.