Народная приемка новой площади Революции не состоялась
Иваново, 3 ноября. Станислав Воскресенский, губернатор Ивановской области, раскритиковал руководство города Шуя после попытки сдачи незавершенного объекта. Как стало известно «Иваново37», руководитель региона допустил нелицеприятные выражения в адрес чиновников. В частности, причиной стало несоответствие слов реальной картине. Подрядчик в течение недели должен доделать работу на площади Революции в Шуе.
— Объект не готов. Я даже не вижу целесообразности устраивать сегодня народную приемку. Здесь нечего принимать. Главе это говорю: вы прежде, чем что-то вякать и обещать, думайте три раза. Я вас всех научу отвечать за свои слова, — заявил Ставнислав Воскресенский, губернатор Ивановской области.
Все выявленные во время осмотра недоделки будет устранять подрядчик. Все работы должны быть завершены за следующую неделю.