О пострадавших пока сообщений не поступает. Только пожарные жалуются на зевак, блокирующих проезд. Один из автолюбителей вообще поставил машину поперек дороги и пошел снимать.
Иваново, 13 февраля. На 7-й Санаторной улице на Харинке сейчас горит частный дом. Как рассказали «Иваново37», пожарные пытаются остановить распространение огня. Но подъехать машинам мешают брошенные автомобиле зевак. Люди пошли снимать на видео пожар и перекрыли машинами на аварийках проезд.
– На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 18.34 происходило горение частного дома по всей площади, – рассказывают в ГУ МЧС РФ по Ивановской области.
На место пожара приехали 37 человек на 10 машинах. О пострадавших пока не сообщается, информация на месте уточняется. Почему загорелся дом тоже ответят только после того, как его потушат. Пока в МЧС не отчитались о ликвидации огня. Вероятнее всего дом будет уничтожен полностью.