Конкурс детский, но страсти кипят по-взрослому
Иваново, 5 мая. Шестой сезон шоу «Голос.Дети» закончился 26 апреля шумным финалом – победой Микелы Абрамовой. После оглашения результатов голосования зрители поставили под сомнение победу 10-летней дочери Алсу.
Споры еще продолжаются, сам телеканал сообщил о намерении проверить результаты, а в СМИ озвучена основная версия победы Микелы.
Руководство канала считает, что девочка победила благодаря огромной поддержке со стороны звезд шоу-бизнеса – пишет Primpress со ссылкой на «Говорит Москва».
Анастасии Сисаури из Иваново с песней Раймонда Паулса «Старинные часы» не удалось пробиться в суперфинал. Но для девушки, занимающейся вокалом эстрадной студии А+Б в ЦкиО, это не последний конкурс, да и участие в финале – это уже победа.