Один пострадавший был госпитализирован в ближайшую больницу. На месте ДТП работали сотрудники МЧС, полиции и «скорой помощи».
Иваново, 24 февраля. Авария на трассе Иваново — Шуя у деревни Вячинки произошла примерно в 19:20 воскресенья. Как стало известно «Иваново37», ДТП стало причиной травм одного человека. Пострадавший был госпитализирован в ближайшую больницу. Обстоятельства пока остаются не установленными. По официальному сообщению участниками стали две машины.
«ДТП произошло с участием двух машин примерно в 19:20. На трассу Иваново — Шуя ликвидировать аварию выезжали 18 человек и пять машин», – рассказали «Иваново37» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ивановской области.
В то же время очевидцы говорили о столкновении трёх машин. Тогда же говорили о машинах скорой помощи и автомобилях реанимации.
«На трассе Шуя-Иваново ДТП после садов в сторону Шуи. Три машины: Nexia, Accent и Opel, по пострадавшим не понятно, но скорая приехала», – рассказывал один из очевидцев аварии в Ивановской области.
Официально же известно об одном пострадавшем, но причины аварии пока не уточнили. Водители считают, что виной всему скользкая дорога.