Домой Общество За сутки в Иваново коронавирус показали еще два экспресс-теста

За сутки в Иваново коронавирус показали еще два экспресс-теста

498
0

В итоге подтверждения в лаборатории ждут еще три человека, они госпитализированы

Иваново, 28 марта. Экспресс-тесты на коронавирус в Ивановской области дали еще два положительных результата за последние сутки. Как стало известно «Иваново37», всего в лабораторию отправлено три положительных теста. Подтверждено уже семь случаев заболевания людей.

— Все контакты заболевших людей и тех, у кого экспресс-тесты положительные, отработаны. Они находятся под 14-дневным карантином, — рассказали в правительстве Ивановской области.

За сутки под наблюдение врачей и карантин поместили 302 человека, еще 86 выписали. В общей сложности на самоизоляции остаются 1 084 жителя Ивановской области. Самочувствие всех госпитализированных, по информации оперативного штаба, хорошее. Тяжелых больных, здоровью и жизни которых угрожает коронавирус, нет.

Ранее в оперативном штабе заявили пяти новых подтвержденных случаях COVID-19 в Ивановской области.