Иваново, 27 декабря. Сегодня в областном центре, примерно в 8.30, произошла авария. Повреждения различной степени тяжести получили трое детей и их мать. Они были доставлены в лечебном учреждении.
Автомашина ВАЗ-21012 поворачивала с улицы Лежневской на Профессиональную и не уступила дорогу ехавшей во встречном направлении автомашине “Рено Дастер” – сообщили в Управлении МВД России по Ивановской области подробности произошедшего.
Выехавшие на место сотрудники ДПС выяснили, что в ходе столкновения внедорожник наехал на ВАЗ и повредил его. В салоне отечественного автомобиля в этом момент кроме водителя находились его жена и дети. Находившийся за рулем не пострадал.
В машине было только одно детское кресло. Остальные детали инцидента выясняют правоохранительные органы.