Домой ДТП В Пестяковском районе за рулем заказного автобуса умер водитель

В Пестяковском районе за рулем заказного автобуса умер водитель

869
0

Водитель автобуса умер при совершении рейса

Иваново, 14 января. Трагедия произошла в Пестяковском районе в субботу. Прямо во время движения за рулем заказного автобуса «Скания», выполнявшего рейс, умер водитель. Видимо, ему стало плохо в пути. Оставшееся без управление транспортное средство потянуло в сторону, и оно съехало в канаву вдоль обочины дороги.

В момент ДТП в салоне автобуса находились 19 пассажиров, никто из них не пострадал – сообщает УМВД России по Ивановской области.

На место происшествия были вызваны все экстренные оперативные службы. Медики констатировали смерть 58-летнего водителя, причины которой устанавливаются.

Авария была оформлена сотрудниками Государственной инспекции по безопасности дорожного движения, сейчас проводится расследование всех обстоятельств случившегося.