Конкурс пройдет в несколько этапов
Фото из соцсети Антона Машукова
Объявлен конкурс на замещение должности директора Тюменского технопарка. Об этом в своем Инстаграме заявил директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антон Машуков.
Он сообщил, что конкурс будет идти в несколько этапов. Сначала нужно направить резюме и изложение в свободной форме (сочинение, эссе, презентация) собственного видения развития технопарка. Его нужно предоставить в учреждение с 22 марта по 9 апреля. Вторым этапом кандидата ждет очный однодневный ассессмент-центр в Тюмени, который состоится в период с 14 по 16 апреля.
Антон Машуков подчеркивает, что новому директору Тюменского технопарка предстоит предложить стратегию развития учреждения.
— Создать из него умную лабораторию, где апробируются самые современные технологии в сфере нефтегазовой и нефтехимической промышленности, а также цифровых решений для бизнеса, организовать профессиональный инновационный консалтинг и поддержку стартапов, — пишет директор департамента инвестиционной политики в соцсети. Там же он указал, куда обращаться кандидатам.
Читайте также:
Тюменский актер Окунев сыграл в сериале на федеральном канале
Сотня тюменских детей участвует в «Кванторианских каникулах»