Домой В России Оставшейся без крова многодетной семье из Бибирево обещали помочь в администрации района

Оставшейся без крова многодетной семье из Бибирево обещали помочь в администрации района

149
0

Оставшейся без крова многодетной семье из Бибирево обещали помочь в администрации района

В пятницу мы рассказывали о страшной беде, случившейся в многодетной семье Курских из села Бибирево Ивановского района. Год назад в чудовищной аварии погиб глава семейства, талантливый резчик по дереву Александр Курский. Мама, Евгения, чудом выжила и еще не до конца восстановилась после тяжелых травм. И вот новый удар: 7 декабря у них сгорел дом. Все успели выбежать, но жить Евгении и троим детям стало негде: дом восстановлению не подлежит.

Детям собрали одежду и обувь, друзья предложили пока пожить в своей квартире. После нашей публикации на месте пожара побывал глава Ивановского района Сергей Низов.

«Словами невозможно передать весь тот ужас, который пришлось пережить матери с детьми. Вместе осмотрели сгоревший дом. Обсудили вопросы первоочередной помощи, оказали помощь материальную. Администрация района рассмотрит возможность предоставления жилья из муниципального маневренного фонда», – рассказал Сергей Низов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь