Домой В России На контрольной игре ивановский «Текстильщик» сыграл вничью

На контрольной игре ивановский «Текстильщик» сыграл вничью

83
0

18 июня на раменском стадионе «Сатурн» прошла первая контрольная игра ивановского клуба «Текстильщик» после выхода команды из ФНЛ. На товарищеском матче соперником «красно-чёрных» выступил астраханский клуб «Волгарь».

«Текстильщик» показал себя весьма успешно. Уже на третьей минуте первого тайма ворота соперника сразил новый 24-летний нападающий Илья Карпук. На 35-й второй гол команде принёс игрок на просмотре. А в начале второго тайма нападающий «красно-чёрных», один из оставшихся футболистов старого состава, Александр Шленкин забил третий завершающий гол с пенальти.

При этом игроки «Волгаря» также принесли своей команде три мяча. Можно сказать, что игра была на равных. Итоговый счет – 3:3.

Добавим, что на поле раменского стадиона вышло три вратаря – Александр Маслов, Александр Миронов и игрок на просмотре. Кроме того, в товарищеском матче приняли участие четыре новых спортсмена: упомянутый нападающий Илья Карпук и полузащитники Александр Елисеев, Олег Калугин и Андрей Лях.

Отметим, что на этом матче тренерский штаб присматривается к каждому игроку. Не все из них будут заявлены на новый сезон. В этот раз «Текстильщик» будет выступать во втором дивизионе.