Домой В России Лучшим тренером июля в группе 2 ФНЛ-2 признан Игорь Колыванов

Лучшим тренером июля в группе 2 ФНЛ-2 признан Игорь Колыванов

222
0

Лучшим тренером июля в группе 2 ФНЛ-2 признан Игорь Колыванов

Игорь Колыванов признан лучшим тренером Группы 2 второй национальной лиги по футболу в июле этого года, сообщает пресс-служба ФК «Текстильщик». Главный тренер ивановского клуба поделился своими эмоциями насчет полученной награды.

«Конечно, признание – это всегда приятно! Но в первую очередь это не лично моя заслуга, а всего тренерского штаба. Команда, тренеры отлично поработали на сборах и вместе смогли добиться стопроцентного результата. Отсюда, наверное, и был такой выбор коллег. У нас во втором дивизионе очень много хороших тренеров, их решение очень приятно! Постараемся дальше работать и показывать эффективную и эффектную игру!», – отметил Игорь Колыванов.

Напомним, в прошлую субботу «красно-черные» в сухую обыграли владимирское «Торпедо» со счетом 4:0. В настоящий момент «Текстильщик» занимает первое место во второй подгруппе турнирной таблицы ФНЛ-2.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь