Домой Транспорт «Ласточку» отменят Иваново — Москва и обратно с 7 апреля

«Ласточку» отменят Иваново — Москва и обратно с 7 апреля

864
0

Когда запустят поезд снова рассказали представители РЖД

Иваново, 6 апреля. Поезд «Ласточка» отменили с 7 апреля по направлению из Иваново в Москву и обратно. Речь идет о ночном рейсе. Как стало известно «Иваново37», те, кто покупали билеты, уже получили сообщения о возврате средств. Когда вернут «Ласточку» в Москву? Согласно официальному заявлению РЖД, только в конце месяца.

— Поезда 717/718 отменяются в период с 7 апреля и до 29 апреля. После этой даты решение будет приниматься в соответствии с условиями, — рассказали в пресс-службе РЖД.

Почему отменили «Ласточку» официально в компании не рассказывают. Но основная позиция перевозчика в том, что наблюдается падение спроса. А людей становится меньше в вагонах из-за коронавируса. Компания продолжает обеспечивать дневной график.

Покупателям билета на отмененную электричку предложат либо воспользоваться ближайшими поездами для поездки, либо сдать билеты для получения денег обратно.