Домой Общество Коронавирус в Ивановской области по районам на 23 июня

Коронавирус в Ивановской области по районам на 23 июня

594
0

Случаи заражения зарегистрированы на территории 14 муниципалитетов

Иваново, 23 июня. В Ивановской области за последние сутки новые случаи инфицирования COVID-19 по официальной статистике выявлены на территории 14 муниципальных образований. Как стало известно «Иваново37», большинство положительных ответов приходится на Иваново. В больницах на 36 пациентов с подтвержденными диагнозами стало больше.

— Еще 14 новых случаев заражения в Кинешме, шесть в Фурмановском районе, — рассказали в оперативном штабе по борьбе с распространением новой инфекции в Ивановской области.

По три положительного ответа из лаборатории получили жители Вичуги, Вичугского, Комсомольского и Лухского районов. По два диагноза поставлено пациентам в Тейково и Южском районе, еще по одному новому пациенту в больницах Гаврилово-Посадского, Заволжского, Ивановского, Приволжского и Родниковского районов.

Общее количество инфицированных и выздоровевших жителей муниципалитетов в Ивановской области в таблице ниже.