Домой Общество Коронавирус в Ивановской области на 20 июля нашли в 14 муниципалитетах

Коронавирус в Ивановской области на 20 июля нашли в 14 муниципалитетах

864
0

Как обычно, больше всего по количеству положительных ответов в областном центре

Иваново, 20 июля. В Ивановской области за последние сутки было выявлено 60 новых положительных тестов, из которых почти половина пришлась на Иваново. Как стало известно «Иваново37», в областном центре 29 новых больных. Еще семь зараженных в Вичугском районе.

— На аппаратах ИВЛ остаются 9 пациентов, наблюдаем снижение диагностированных пневмоний по итогам недели на 20%. Это уже устойчивое снижение, — заявил Артур Фокин, глава Департамента здравоохранения Ивановской области.

Пять новых пациентов в Палехском районе, четверо в Кохме, по три заболевших в Вичуге и Лухском районе. Два новых больных в Ивановском районе, по одному положительному ответу на COVID-19 из лаборатории в Кинешме, Шуе, Гаврилово-Посадском, Кинешемском, Лежневском, Пучежском и Фурмановском районах.

Подробная официальная информация о количестве зараженных и выздоровевших жителей Ивановской области по муниципалитетам в таблице ниже.