Домой В России Кинешемка завоевала право выступить на Чемпионате России по боксу

Кинешемка завоевала право выступить на Чемпионате России по боксу

62
0

Тренер-преподаватель кинешемской детско-юношеской спортивной школы «Волжанин», кандидат в мастера спорта по боксу Юлия Чернобородова стала победительницей Всероссийских соревнований Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу среди мужчин и женщин от 19 до 40 лет.

Юлия Чернобородова завоевала золотую медаль всероссийских соревнований в весовой категории до 60 килограммов. По итогам турнира кинешемская спортсменка получила право выступить на Чемпионате России по боксу, который пройдёт с 13 по 23 октября в Краснодаре.

Во Всероссийских соревнованиях Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу среди мужчин и женщин от 19 до 40 лет приняли участие более 80 спортсменов в 25 весовых категориях. Турнир прошел в Тобольске.