Домой В России Ивановский «Текстильщик» дал достойный отпор московскому «Торпедо»

Ивановский «Текстильщик» дал достойный отпор московскому «Торпедо»

36
0

Сегодня, 13 ноября, в рамках 22-го тура Первенства ФНЛ «Текстильщик» принимал на своем поле в Иванове московское «Торпедо».

Первый тайм прошел в упорной, практически равной борьбе. Но в конце первого отрезка игры удача улыбнулась москвичам. На 40-й минуте слета в одно касание в ближнюю девятку Алексея Смирнова пробил Иван Темников.

Видимо, в перерыве наставник «красно-черных» Андрей Аксенов нашел для своих подопечных нужные слова, и не успел начаться второй тайм, как «Текстильщик» сравнял счет. Прекрасным дальним ударом под перекладину мяч в торпедовские ворота вколотил 18-летний Егор Пруцев.

Игровая инициатива на какое-то время перешла к хозяевам матча. Но московская команда так просто упускать победу не собиралась, создав у ворот ивановцев целый ряд голевых моментов.

В итоге всё так и закончилось ничьей 1:1. Ивановский «Текстильщик» дал достойный отпор одному из лидеров Первенства.

Напомним, в этом сезоне ивановский клуб также вничью (0:0) сыграл с «Торпедо».