Домой В России Ивановские тхэквондисты завоевали 4 медали на Кубке Эльбруса

Ивановские тхэквондисты завоевали 4 медали на Кубке Эльбруса

43
0

4-6 декабря в Нальчике прошли XX Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Эльбруса». В турнире приняли участие более 900 спортсменов из 28 регионов страны. Почти в каждой категории принимали участие призеры и победители Первенств России, Европы и мира.

Ивановскую область на всероссийских соревнованиях представляли 12 спортсменов Центра спортивной подготовки и спортшколы олимпийского резерва №7.

По итогам турнира региональная сборная завоевала 4 медали. Победителем в своей категории стала София Богданова. Немного до медали высшей пробы не хватило Маргарите Казанской, которая завоевала серебро. Бронзу в копилку сборной команды Ивановской области принесли Анастасия Зарезина и Алиса Олексюк.

К турниру спортсменов подготовили тренеры ивановской спортивной школы олимпийского резерва №7 Дмитрий Маньшин, Арзуман Казарян и Артем Барышников.