Домой В России Ивановские команды завоевали медали на всероссийских соревнованиях по пейнтболу

Ивановские команды завоевали медали на всероссийских соревнованиях по пейнтболу

64
0

Команды «Ультиматум», «Русский Манчестер» и «Русичи» из Иванова приняли участие во Всероссийских молодежных соревнованиях по пейнтболу Кубок «Золотой шар», которые прошли 1 мая в подмосковной Балашихе.

Две ивановские команды по итогам выступлений в возрастной категории до 16 лет в дисциплине «механические маркеры» заняли призовые места. «Ультиматум» завоевал серебряные медали, а «Русичи» — бронзовые. Лучшим игроком соревнования в возрастной категории до 16 лет стал Никита Новиков из «Русичей».

Всего в соревнованиях приняли участие 17 команд в двух возрастных группах.

Ивановских спортсменов к соревнованиям готовили тренеры Ивановской областной спортивной общественной организации «Федерация пейнтбола» Денис Хисмятуллин и Вячеслав Артемьев.