Компания объявила о росте цен на недвижимость в новом жилом комплексе в Авдотьино
Иваново, 13 июля. Группа компаний «Квартал» сообщила о росте цен на недвижимость в жилом комплексе «Иван да Марья» в Авдотьино. Как стало известно «Иваново37», на однокомнатные квартиры рост сразу на три тысяч рублей за квадртаный метра, а на все остальные — на две тысячи рублей за квадратный метр. Новые цены начинают действовать уже с 15 июля. В компании рост цен связали с новым этапом строительства.
— Уважаемые покупатели, помните, что чем раньше вы покупаете квартиру на этапе строительства, тем дешевле она для вас будет, — заявили в ГП «Квартал» в городе Иванове.
Если до этого 1-комнатная квартира на первом этаже стоила 38 тысяч рублей за «квадрат», то теперь она обойдется в 41 тысячу за квадратный метр. В такую же цену теперь квадрат и в 2-3-комнатных квартирах.
Что касается этажей от 2 до 17, то с 41 тысячи рублей за «квадрат» цена повысилась до 43 тысяч за квадратный метр. И это стоимость с черновой отделкой.
Если рассматривать варианты с чистовой отделкой, то это еще плюс четыре тысячи рублей на каждый квадратный метр к цифрам, указанным выше.